Kategorie: Vorstand & Trainer

Vorstand und TrainerVorstand und Trainer

1. Vorsitzende

Janett Schapeit-Karl
Email: info@ruegener-hundefreunde.de
Handy: 0152 2685 8323

2. Vorsitzende & Trainer Begleithunde, kleine Hunde & Fährtengruppe

Jutta Gehrke
Email: J.Gehrke@ruegener-hundefreunde.de

Kassenwartin

Sylke Raatz
Email: S.Raatz@ruegener-hundefreunde.de

Trainer Junghunde & Tunierhundesport

Wolfgang Gehrke
Email: W.Gehrke@ruegener-hundefreunde.de

Trainer Welpen, Junghunde und Tunierhundesport

Frank Flügel
Email: F.Fluegel@ruegener-hundefreunde.de

Trainer Begleithunde & Fährtengruppe

Ulrike Peters
Email: U.Peters@ruegener-hundefreunde.de

Nettys Mixed Dog Sports

(Trick Dogging, Treibball, Dogfrisbee, Wassersport etc.)

Janett Schapeit-Karl & Lucy
Email: info@ruegener-hundefreunde.de

Trainer Rally Obedience

Klasse Beginner

Sandra Becker

Email: S.Becker@ruegener-hundefreunde.de

Trainer Rally Obedience

Klasse 1 bis 3

Ulla & Peter Jochum

Email: P.Jochum@ruegener-hundefreunde.de